Resultate

Stich | Kehr | Gruppe| Kleinkaliber

Rangliste Stich:

RangeTeilnehmerPunkte
1Eichenberger Nick98
2Angst Daniel98
3Mathis Christian98
4Good Patrick98
5Hässig Simona97
6Schnidrig Tim96
7Vanoli Orlando96
8Schnidrig Philipp95
9Abegg Basil95
10Angst Benjamin94
11Flury Chasper94
12Angst Sandra93
13Uster Theo93
14Hegi Pierre93
15Genits Amélie92
16Hauenstein Philipp92
17Spiess Ernst92
18Angst Margrit91
19Bruhin Beat91
20Haas Matthias91
21Angst Michi91
22Stocker Christian91
23Aeby Daniela90
24Brähm Daniel90
25Arnold Martin90
26Affolter Lukas90
27Schnidrig Luzi90
28Pfeifer Matthias89
29Pörtig Fritz89
30Klemm Urs89
31Meyer Werner89
32Firrone Antonie88
33Engeler Moyna88
34Kosters Jim88
35Weyermann René88
36Hegi Trudi87
37H?fner Oliver87
38Schneider Günter87
39Nüssli Seraina86
40Wittwer Samuel86
41Fügli Daniel86
42Rothacher Marc84
43Angst Natalie84
44Schuler Philippe84
45Gugerli Bryan83
46Dischl Thomas83
47Kilchenmann Bettina83
48Schenk Beny82
49Ammann Siegfried82
50Rapp Fiona82
51Kilchenmann Werner82
52Kilchenmann Adrian82
53Vollenweider Benjamin81
54Breitenstein Josef80
55Schneider Colin80
56Massaro Roberto79
57Kosters Alex79
58Lettenbauer Peter78
59Gugerli Alfred78
60Flury Hans78
61Haab Jörg78
62Tscharner Marc77
63Eichenberger Tim76
64Arnold Dominique76
65Herde Urs76
66Puhr Raphael75
67Rusconi Bruno75
68Flury Kevin75
69Genits Max74
70Gross Willy74
71Fügli Simon74
72Ackermann Jamie73
73Rapp Christoph72
74Schnidrig Tina72
75Skach John72
76Flury Rolf71
77Vanoli Monique71
78Baumann Fredy71
79Affolter Richard70
80Seitz Mario70
81Stocker Moreno69
82Arnold Andreas68
83Fügli Nico67
84Pauline Genits67
85Flury Reinhard66
86Rothacher Thomas65
87Gaegauf Markus65
88Genits Markus64
89Affolter Stefan64
90Dittmar Kayo63
91Schwager Claudia60
92Tinervia Giuseppe59
93Popovic Lazar57
94Gallmann Erwin56
95Weyermann Robin56
96Bruhin Alexander56
97Lettenbauer Valerie54
98Hässig Peter54
99Lettenbauer Gian-Andrea53
100Lettenbauer Monika50
101Pishchan Yan50
102Schneider Gabriela46
103Vanoli Pius44
104Engeler Laurin44
105Schneider Laurent43
106Wildeisen Reto37
107Baumann Thomas27
108Haab Agnes24
109Rapp Christina20
110Weyermann Sheena11
111Wädensweiler Bruno0
112Beeler Franz0

Rangliste Kehr:

RangTeilnehmerPunkte
1Hegi Pierre124
2Hegi Trudi124
3Aeby Daniela121
44Angst Benjamin120
5Dittmar Kayo118
6Gross Willy118
7Pörtig Fritz117
8Mathis Christian117
9Firrone Antonie115
10Ammann Siegfried113
11Breitenstein Josef113
12Schenk Beny113
13Abegg Basil112
14Gugerli Bryan110
15Schnidrig Tim108
16Vollenweider Benjamin103
17Meyer Werner103
18Kosters Jim103
19Flury Chasper103
20Gugerli Alfred99
21Massaro Roberto99
22Flury Rolf97
23Flury Kevin96
24Puhr Raphael96
25Schwager Claudia95
26Tscharner Marc85
27Fügli Nico81
28Pishchan Yan59
29Wädensweiler Bruno58
30Kosters Alex47

Rangliste Guppe:

RangGruppeTotal
1Mouchenkiller102
2Triple A98
3Ladykracher96
4300m Knacker94
5Gemeinderat 194
6Jackmadox93
7Furious Five93
8The Bömbels92
9WGO91
10Eyjafjalljökull90
11Rapptoren90
12Scheffkes86
13Rucola mit M84
14Alice83
15Ocean Avenue83
16MoMoLa72
17Letti67
18Scharfschütze66

Rangliste KleinKaliber Junioren:

RangTeilnehmerPunkte
1Lettenbauer Valerie79
2Pishchan Yan70
3Engeler Laurin66
4Lettenbauer Gian-Andrea64
5Ackermann Jamie63
6Eichenberger Sven54
7Vanoli Pius51
8Tinervia Gulio45
9Engeler Moyna41
10Hubmann Adina26

Rangliste Kleinkaliber Damen:

RangTeilnehmerPunkte
1Hegi Trudi93
2Angst Sandra91
3Angst Natalie89
4Aeby Daniela88
5Angst Margrit85
6Abegg Bea85
7Arnold Dominique81
8Hässig Simona80

Rangliste Kleinkaliber Herren:

RangTeilnehmerPunkte
1Seitz Mario94
2Flury Chasper94
3Firrone Antonie93
4Abegg Basil93
5Flury Rolf92
6Hegi Pierre91
7Uster Theo90
8Gugerli Bryan89
9Arnold Andreas88
10Massaro Roberto88
11Gaegauf Markus87
12Mathis Christian87
13Häfner Oliver87
14Angst Benjamin87
15Breitenstein Josef86
16Flury Kevin83
17Wädensweiler Bruno83
18Ammann Siegfried83
19Angst Michi83
20Gugerli Alfred81
21Brähm Daniel81
22Angst Daniel80
23Lettenbauer Peter80
24Hässig Peter76
25Vanoli Orlando75
26Flury Hans74
27Skach John59
28Herde Urs56