Stich | Kehr | Gruppe| Kleinkaliber
Rangliste Stich:
Rang | Teilnehmer | Punkte |
---|---|---|
1 | Bailey Carmen | 98 |
2 | Angst Sandra | 98 |
3 | Meyer Werner | 96 |
4 | Flury Chasper | 95 |
5 | Schenk Benjamin | 95 |
6 | Forster Silvan | 95 |
7 | Hegi Trudi | 94 |
8 | Trapani Salvo | 94 |
9 | Wittwer Sam | 94 |
10 | Firrone Antonio | 93 |
11 | Schnidrig Philipp | 92 |
12 | Hosttettler Claudio | 92 |
13 | Eichenberger Tim | 92 |
14 | Pfeifer Mattias | 91 |
15 | Walthert Tobias | 91 |
16 | Pineau Cécile | 91 |
17 | Rapp Christoph | 91 |
18 | Hegi Piere | 90 |
19 | Good Patrick | 90 |
20 | Vedova Brenno | 90 |
21 | Spiess Ernst | 89 |
22 | Schneider Günter | 89 |
23 | Angst Natalie | 88 |
24 | Staub Ramona | 88 |
25 | Dörfler Luin | 87 |
26 | Arnold Andreas | 87 |
27 | Knuchel Marco | 87 |
28 | Grünert Thomas | 87 |
29 | Hausherr Marc | 87 |
30 | Göbl Sascha | 86 |
31 | Geniets Markus | 85 |
32 | Eichenberger Nick | 85 |
33 | Vanoli Orlando | 85 |
34 | Schnidrig Tina | 85 |
35 | Erwin Gallmann | 84 |
36 | Zürcher Ian | 84 |
37 | Schenk Nicole | 83 |
38 | Flury Rolf | 83 |
39 | Staub Nicol | 83 |
40 | Walthert Jonathan | 83 |
41 | Ammann Siegfried | 82 |
42 | Zahnbrecher Manuela | 82 |
43 | Di Pietro Fabio | 82 |
44 | Rapp Fiona | 82 |
45 | Schnieder Gabriela | 82 |
46 | Brecelj Jan | 81 |
47 | Lettenbauer Gian-Andrea | 80 |
48 | Gugerli Bryan | 80 |
49 | De Diego Matilde | 80 |
50 | Schmitter Reto | 80 |
51 | Soliva Emil | 79 |
52 | Grossrieder Rene | 79 |
53 | Massaro Roberto | 79 |
54 | Flury Hans | 79 |
55 | Wartmann Norbert | 79 |
56 | Schnidrig Elias | 79 |
57 | Tscharner Marc | 79 |
58 | Breitenstein Josef | 78 |
59 | Vanoli Pius | 78 |
60 | Eichenberger Martin | 78 |
61 | Dopler Madlen | 78 |
62 | Mahbubul Hasan | 77 |
63 | Zürcher Marcel | 76 |
64 | Stucki Simon | 76 |
65 | Zahnbrecher Alexander | 76 |
66 | Bereuter Stephan | 76 |
67 | Stolz Pascal | 75 |
68 | Märki Roland | 75 |
69 | Wagen Franziska | 75 |
70 | Grimm Pascal | 74 |
71 | Flury Kevin | 74 |
72 | Schneider Colin | 73 |
73 | Angst Benjamin | 73 |
74 | Baumann Thomas | 71 |
75 | Jenni Christophor | 71 |
76 | Fankhauser Kris | 71 |
77 | Schnidrig Luzi | 71 |
78 | Johner Fabio | 71 |
79 | Gmür Matthias | 69 |
80 | Yakovenko Natallia | 68 |
81 | Seitz Mario | 68 |
82 | Grimm Maya | 67 |
83 | Lettenbauer Valerie | 66 |
84 | Vollenweider Benjamin | 65 |
85 | Yakovenko Volodymyr | 64 |
86 | Abegg Basil | 64 |
87 | Dörfler Maris | 64 |
88 | Märki Priska | 61 |
89 | Geniets Pauline | 58 |
90 | Rapp Christina | 58 |
91 | Reimund Andreas | 57 |
92 | Zürcher Jil | 57 |
93 | Steiner Fred | 56 |
94 | Reck Laurin | 56 |
95 | Eichenberger Sven | 56 |
96 | Angst Michael | 54 |
97 | Vanoli Vito | 50 |
98 | Lettenbauer Monika | 48 |
99 | Osterwalder Raphaela | 44 |
100 | Rashid Sultana | 44 |
101 | Lettenbauer Peter | 43 |
102 | Temperli Raphael | 39 |
103 | Marbot Andreas | 33 |
104 | Zürcher Lili | 32 |
105 | Staub Martin | 27 |
106 | Rapp Jens | 24 |
107 | Schneider Laurent | 21 |
108 | Herde Urs | 10 |
109 | Mellor Dominic | 4 |
110 | Wittweiler Tizita | 0 |
Rangliste Kehr:
Rang | Teilnehmer | Punkte |
---|---|---|
1 | Hegi Trudi | 125 |
2 | Göbl Sascha | 120 |
3 | Hegi Piere | 119 |
4 | Angst Benjamin | 116 |
5 | Firrone Antonio | 115 |
6 | Angst Natalie | 114 |
7 | Ammann Siegfried | 113 |
8 | Abegg Basil | 113 |
9 | Flury Chasper | 113 |
10 | Stolz Pascal | 112 |
11 | Hosttettler Claudio | 111 |
12 | Schenk Benjamin | 110 |
13 | Vollenweider Benjamin | 108 |
14 | Schnidrig Philipp | 107 |
15 | Grimm Pascal | 107 |
16 | Gugerli Bryan | 107 |
17 | Arnold Andreas | 106 |
18 | Flury Kevin | 106 |
19 | Pfeifer Mattias | 103 |
20 | Flury Rolf | 102 |
21 | Meyer Werner | 98 |
22 | Lettenbauer Peter | 98 |
23 | Stucki Simon | 98 |
24 | Massaro Roberto | 96 |
25 | Lettenbauer Valerie | 94 |
26 | Forster Silvan | 94 |
27 | Tscharner Marc | 90 |
28 | Reck Laurin | 88 |
29 | Lettenbauer Monika | 70 |
30 | Lettenbauer Gian-Andrea | 69 |
Rangliste Guppe:
Rang | Gruppe | Total |
---|---|---|
1 | Muschenkiller | 101 |
2 | 300m Knaller | 98 |
3 | AAA | 94 |
4 | RPK trifft isn Schwarze! | 92 |
5 | Apache Kampfhubschauber | 91 |
6 | Double-Cracks | 91 |
7 | DörfliGäng | 91 |
8 | Feuerwehr TALO 2 | 88 |
9 | Balou | 86 |
10 | Staubä | 86 |
11 | Feuerwehr TALO 1 | 86 |
12 | WGO-mix | 83 |
13 | Raptoren | 82 |
14 | Blüemli | 80 |
15 | Knaller | 80 |
16 | Letti 1 | 79 |
17 | Letti 2 | 74 |
18 | the blind eagels | 39 |
19 | Nucola | 38 |
Rangliste KleinKaliber Junioren:
Rang | Teilnehmer | Punkte |
---|---|---|
1 | Schnidrig Elias | 69 |
2 | Vanoli Vito | 66 |
3 | Vanoli Pius | 66 |
4 | Delima Leonardo | 56 |
5 | Knuchel Lino | 39 |
6 | Knuchel Vito | 34 |
Rangliste Kleinkaliber Damen:
Rang | Teilnehmer | Punkte |
---|---|---|
1 | Hegi Trudi | 90 |
2 | Angst Sandra | 90 |
3 | Schenk Nicole | 88 |
4 | Angst Natalie | 86 |
Rangliste Kleinkaliber Herren:
Rang | Teilnehmer | Punkte |
---|---|---|
1 | Angst Benjamin | 94 |
2 | Gugerli Alfred | 93 |
3 | Bereuter Stephan | 93 |
4 | Schen Benjamin | 92 |
5 | Temperli Raphael | 91 |
6 | Flury Chasper | 89 |
7 | Breitenstein Josef | 88 |
8 | Hegi Piere | 88 |
9 | Flury Rolf | 88 |
10 | Ammann Siegfried | 87 |
11 | Knuchel Marco | 87 |
12 | Abegg Basil | 87 |
13 | Firrone Antonio | 86 |
14 | Gugerli Bryan | 85 |
15 | Massaro Roberto | 83 |
16 | Soliva Emil | 81 |
17 | Mellor Domenic | 80 |
18 | Reimund Andreas | 75 |
19 | Flury Kevin | 75 |
20 | Seitz Mario | 74 |
21 | Grimm Pascal | 71 |
22 | Baumann Thomas | 68 |
23 | Wartmann Norbert | 66 |